Гришин предостерегает: облсовет выберет в полицейскую комиссию соратника Анисимова

Гришин предостерегает: облсовет выберет в полицейскую комиссию соратника Анисимова Об этом глава запорожской областной организации партии УКРОП Ярослав Гришин написал на своей странице в социальной сети.

- По нашей информации, вследствие кулуарных договоренностей, завтра на сессии областного совета "ширка" выберет в полицейскую комиссию недолюстрированного кадровика бывшего смотрящего Анисимова (...) и члена антиукраинской партии (...).

Ярослав Гришин заявил, что призыв его партии к демократическим силам "выбирать порядочных, патриотичных профессионалов" остался не услышанным. И тем не менее, УКРОП собирается на сессии по данному вопросу еще "воевать".
29 июнь 2016 /
Похожие новости

В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат облсовета от партии «УКРОП» Ярослав Гришин:

Гришин: «УКРОП» пытаются уничтожить

Депутат запорожского областного совета и лидер местной организации партии «УКРОП» Ярослав Гришин высказался по поводу ареста Геннадия Корбана.

Гришин: В областном совете пахнет «ширкой»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин заявил, что в местном областном совете уже существует договоренность о создании широкой коалиции Оппозиционного блока, БПП и

В Запорожье «Укроп» и «Батькивщина» делят «первую брачную ночь»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин обвинил новоизбранного депутата горсовета Геннадия Фукса в попытке заполучить должность секретаря горсовета путем переговоров

Гришин призвал запорожских политиков не договариваться в кулуарах

Соответствующее заявление лидер запорожской областной региональной организации «Укроп» Ярослав Гришин обнародовал на свой странице в социальной сети.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.