В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко

В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат облсовета от партии «УКРОП» Ярослав Гришин:

- Завтра 07 марта в 11.00 собираемся на Площади Революции достоинства возле Запорожской ОГА. Мы должны поддержать Героя Украины Надежду Савченко - 4-е сутки без воды и питания - критическая точка, - написал депутат.

Сегодня, 6 марта уже состоялся один флешмоб в Запорожье у того же здания, но он не был многочисленным.

Сегодня акции в поддержку находящейся под стражей в России украинки Надежды Савченко прошли в четырех городах — Киеве, Харькове, Одессе и Запорожье.

В Запорожье приглашают на митинг в поддержку Надежды Савченко
06 март 2016 /
Похожие новости

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета от партии «УКРОП» Михаил Прасол обнародовал официальный ответ городского головы Владимира Буряка «укроповцу» Ярославу Гришину.

Гришин: «УКРОП» пытаются уничтожить

Депутат запорожского областного совета и лидер местной организации партии «УКРОП» Ярослав Гришин высказался по поводу ареста Геннадия Корбана.

Гришин: В областном совете пахнет «ширкой»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин заявил, что в местном областном совете уже существует договоренность о создании широкой коалиции Оппозиционного блока, БПП и

Гришин считает, что Корбана пытаются убить

Об этом руководитель запорожской ячейки "Укропа" написал на своей странице в социальной сети. По его информации, Геннадия Корбана морят голодом.

Надежда Савченко объявила голодовку

Украинская летчица Надежда Савченко объявила голодовку. Об этом в в своем Твиттере сообщает ее адвокат Марк Фейгин.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.