В центре Запорожья «хулиган» стрелял из гранатомета

В центре Запорожья «хулиган» стрелял из гранатомета На Малом рынке из гранатомета обстреляли шашлычную. Милиция назвала преступника с гранатометом «хулиганом».

Вечером, 6 июня, на перекрестке улиц Школьной и Запорожской был совершен выстрел из гранатомета в недостроенное здание. Пострадавших нет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство Главного управления Национальной полиции области, специалисты следственного управления, управления криминальной полиции и взрывотехнической службы. С места происшествия изъят тубус от гранатомета РПГ-26.

Как сообщает ГУНП в Запорожской области, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Расследование уголовного правонарушения взято на контроль руководством ГУНП Украины в Запорожской области.
07 июнь 2016 /
Похожие новости

В Запорожье ограбили волонтерский центр

Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

В Запорожье стреляют из РПГ по жилым домам

Полиция начала расследование по статье покушение на убийство. Вечером 10 февраля неизвестный совершил выстрел из ручного гранатомета в частный дом по улице Гастелло.

Запорожец гулял по улице с 350 тысячами гривен, их у него украли

Вчера вечером в Орджоникидзевское отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области обратился 24-летний местный житель.

Гибель мэра Мелитополя расследуют как убийство

Сергея Вальтера нашли повешенным в своем доме утром 25 февраля.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.