Запорожский нардеп вышел из фракции “Слуга народа”, где “його не чули”

Нардеп Верховной Рады Роман Соха, который прошел в парламент как мажоритарщик по 75 округу от Запорожья, заявил о том, что покидает фракцию “Слуга народа”.

В своем выступлении с трибуны ВР Роман Соха раскритиковал кадровые назначения Владимира Зеленского. По его словам, “последней каплей” стало назначение заместителем главы Офиса президента экс-гендиректора “Запорожстали” Ростислава Шурмы:

Это не то, что мы обещали людям. Я неоднократно обращался к руководству партии и фракции, доносил до их ведома мнение людей, которые устали от этих скандалов и теряют надежду на изменения. Но нас не слышат, - сказал Роман Соха.

Роман Соха является сторонником Дмитрия Разумкова и вступил в межфракционное объединение "Разумная политика".
01 декабрь 2021 /
Похожие новости

“Слугам” скоро хана” - запорожский нардеп

Нардеп-мажоритарщик Евгений Шевченко, который прошел в Верховную Раду от партии “Слуга народа” и затем его исключили из фракции, раскритиковал в социальной сети своих бывших коллег по партии и

Спикером Верховной Рады станет Дмитрий Разумков – нардеп от «Слуги народа»

В партии Слуга народа заявили, что спикером Верховной Рады 9-го созыва будет глава политсилы Дмитрий Разумков, а должность вице-спикера займет представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Никто не собирается устраивать диктатуру в Раде – замглавы Офиса президента

Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко заявил, что при наличии у Владимира Зеленского большинства в Верховной Раде никто не собирается «устраивать диктатуру» при принятии решений.

Соцопрос показал, кто лидирует на 75-м и 76-м округах Запорожья

В Запорожье с 9 по 15 июля Центр стратегического развития территорий провел опрос среди жителей двух мажоритарных округов Запорожье: №75 - Днепровский Заводской районы и №76 - Вознесеновский,

Запорожье вселил Дмитрия Разумкова в «Надежду»

Сегодня, 2 июля, в Запорожье приехал глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Вадим Кривохатько вышел из БПП из-за Константина Брыля

Парламентскую фракцию партии президента покинул запорожский нардеп Вадим Кривохатько.