Запорожские графитчики заставляют страдать Укрзализныцю

В течении первых двух месяцев 2021 года вандалы причинили ущерб региональному филиалу «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» материальный ущерб в размере 112 тысяч гривен.

В основном, от действий несознательных граждан страдают станции Запорожье-2 и Синельниково. Здесь «металлисты» разворовывают детали поездов, а граффитчики разрисовывают своими художествами вагоны.

В Укрзализныце отмечают, что в 2021 году вандалы стали действовать активнее – в прошлом году за такой же период разворовали и обрисовали на 74 тысячи гривен.

Железнодорожники каждый раз обращаются после таких случаев в полицию. Всего за январь-февраль здесь произошло 11 инцидентов расхищения имущества и вандализма.
10 март 2021 /
Похожие новости

В 2020 году средняя зарплата сотрудников «Запорожстали» составляла 22 тысячи гривен – пресс-служба комбината

«Запорожсталь» в 2020 году направил на реализацию всех социальных гарантий коллективного договора порядка 400 млн гривен.

По данным Госстата, у запорожцев от года к году растут доходы

Государственная служба статистики опубликовала информацию о том, как менялись доходы украинцев с 2013 по 2019 год.

Госбюджет 2021: Расходы на Офис президента выросли почти на 40%

Кабинет министров представил в Верховной раде государственный бюджет на 2021 год. В Министерстве финансов говорят, что проект государственного бюджета-2021 сбалансирован и реалистичен.

«Запорожсталь» похвасталась своими зарплатами

Как говорится в официальном пресс-релизе металлургического комбината, за 10 месяцев 2018 года он перечислил в бюджеты всех уровней около 3,2 млрд гривен. Это на 29% больше, чем за аналогичный период

На медведях: чем будут добираться в Москву украинцы после отмены поездов в РФ?

В Москву из Украины можно будет добраться только на медведях. Такую фразу месяц назад сказал министр транспорта и инфраструктуры Владимир Омелян. На прошлой неделе об этой теме снова заговорили во

General Electric выбрала Мелитополь своей главной базой по ремонту локомотивов в Украине

Эксперты General Electric будут рекомендовать менеджменту ПАО «Укрзализныця» Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» как основную базу сервисного