Секретарем Запорожского горсовета стал финансист, юрист и миллионер

23 декабря, со второй попытки секретарем горсовета депутаты избрали своего коллегу из промэрской партии «Єднання», Геннадия Наумова.
За Геннадия Наумова проголосовали 35 депутатов.

Напомним, 21 декабря голосование за эту кандидатуру закончилось неудачей.

Бывший коллега новоизбранного секретаря по партии «Укроп» Ярослав Гришин прокомментировал это назначение, так – по его мнению, это назначение объективно хорошее, потому что Геннадий Наумов – «профи менеджер, порядочный юрист».

Геннадий Наумов – опытный управленец в бизнесе, он был директором департамента «Радабанка». Затем стал предпринимателем, занимается адвокатской деятельностью.

В 2017 и 2018 годах он входил в первую пятерку самых богатых депутатов горсовета.

Ранее, в интервью «Новому Дню» Геннадий Наумов сказал, что «не самое тяжелое – попасть на некоторые должности. Важно туда не только попасть, но и добиться реальных результатов».
23 декабрь 2020 /
Похожие новости

Буряк – Кальцеву: Совести у вас нет, Владимир Федорович

21 декабря сессия Запорожского горсовета прошла напряженно – в этот зал были перенесены политические баталии из облсовета.

В тройку самых богатых людей Украины вошли Ахметов, Пинчук и Порошенко

Журнал Forbes Украина подготовил рейтинг 100 самых богатых бизнесменов страны. В первую пятерку попали Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, Петр Порошенко, Александр и Галина Герега, а также Геннадий

Горожанам объяснили порядок расторжения договоров с управляющими компаниями


28 марта на 27-й сессии департаментам ЖКХ и юридическому дали поручение разработать алгоритм расторжения договора с  управляющими  компаниями ЖКХ, если жильцы не удовлетворены их работой. 

«Задницы из окон торчат»: депутат горсовета спросил мэра, когда наведут порядок в запорожских маршрутках

На сегодняшней сессии Запорожского горсовета депутат от УКРОП Геннадий Старцев поделился своими наблюдениями за местными маршрутками.

На сессии Буряка спросили, почему на Шевченковский запорожцы едут в забитых маршрутках

Сегодня, 25 октября, на сессии Запорожского горсовета, депутат фракции УКРОП Геннадий Наумов поинтересовался у градоначальника, почему в автобусах маршрута №89 люди едут «утрамбованными».

Геннадий Старцев: В АТО существует тотальное воровство от верха до низа

На встречу с «Новым Днем» депутат горсовета от «Укропа» пришел в камуфляжной форме, но без своей «фирменной» бороды. И вот с таким непривычным Геннадием Старцевым мы говорили о привычных вещах –