Предприниматели пытались прорваться в Верховную Раду

17 ноября под зданием украинского парламента произошло столкновение митингующих ФОПов и полиции. Узнав, что законопроект об отмене кассовых аппаратов для предпринимателей не набрал необходимое количество голосов нардепов, ФОПы принялись крушить забор, пытаясь прорваться в Раду. Когда им это не удалось, предприниматели пообещали вернуться сюда в начале декабря.


17 ноябрь 2020 /
Похожие новости

Гончарук рассказал, какой бизнес ждут серьезные проблемы

Премьер-министр Алексей Гончарук сделал заявление относительно малого бизнеса и Фопов.

Данные экзитпола: в парламент проходят пять партий

Оглашены окончательные данные Национального экзитпола на внеочередных выборах в Верховную Раду: в парламент проходят пять партий.

Запорожский нардеп, который пропустил 72% пленарных заседаний, снова баллотируется в парламент

Петр Сабашук снова баллотируется в Верховную Раду по запорожскому округу 74. Во время прошлой каденции политик пропустил львиную долю пленарных заседаний. По данным электронной регистрации ВР – 72%.

Нардеп Александр Пономарев госпитализирован с инфарктом

Народный депутат Александр Пономарев, избранный в Верховную Раду от Бердянского округа в Запорожской области, госпитализирован с инфарктом.

Артюшенко и Кривохатько назвали прогульщиками заседаний Антикоррупционного комитета ВР

Активисты движения "Честно" провели исследование, кто из народных депутатов в 2017 году наиболее часто не приходил на заседания Антикоррупционного комитета украинского парламента.

Если разорвать связи с Россией, у нас не будет зарплат – запорожский нардеп

В эфире телеканала 112 народный депутат, избранный в Верховную Раду от Запорожской области, Игорь Артюшенко ответил на вопрос, стоит ли Украине разрывать дипломатические отношения с Россией.