Особенности выбора серебряных украшений

В последнее время стало очень популярно и востребовано носить именно серебряные украшения. Если раньше покупатели предпочитали покупать исключительно золото, то сегодня все изменилось. Благодаря серебряным украшениям можно создать уникальный и индивидуальный стиль, который будет смотреться одинаково красиво и стильно.

В чем особенность серебра?

Элитная бижутерия из серебра всегда смотрится утонченно и необычно. Такие типы аксессуаров имеют множество преимуществ и особенностей. Прежде чем выбрать такие типы украшений, следует обращать внимание:

  1. Благородство. Серебро – это прекрасный металл, который считается не кричащим, но при этом создает утонченный и необычный отблеск в созданном образе. Вне зависимости от того, в какой период надевается серебро, оно обязательно будет уместно.
  2. Универсальность. Все произведенные украшения могут стать отличным вариантом для любого стиля без исключения. В ассортименте магазинов можно найти аксессуары разных форм и видов, которые будут иметь не только классическую, но и необычную форму. Главное, чтобы все можно было грамотно сочетать и соединять между собой.
  3. Доступность. Что касается цены, то она намного ниже, чем на изделия из золота. По внешним факторам украшения из серебра практически ничем не отличаются от аналогичных украшений из драгоценных металлов.
  4. Оригинальность. Ассортимент товаров с серебряными украшениями настолько большой и разнообразный, что иногда просто не хватает терпения все посмотреть до конца. В каталоге товаров можно выбрать действительно разнообразные формы и виды изделий, которые могут дополняться камнями и прочими декоративными элементами.

Податливость. Серебро, само по себе мягче, поэтому ювелиры с легкостью могут творить и делать уникальные и необычные украшения разных видов и форм.

Проба серебра

Наиболее качественным считается серебро с 925 пробой, так как в этом случае в составе присутствует минимальное количество примесей каких-то других металлов. Такой металл отличается высокими антикоррозийными свойствами и при этом обеспечивает самый длительный срок службы. А все потому, что во время сплава получается изделие весьма упругое и при этом качественное и прочное. Мастера могут сделать из такого сплава абсолютно любые украшения.

Сильверс – ювелирный магазин серебро предлагает по самым выгодным ценам. Все изделия представлены в большом многообразии, а значит, каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя самые лучшие и уникальные.

 

 

18 март 2020 /
Похожие новости

Украшение – лучший подарок для любимой девушки

Ювелирные изделия и украшения уже давно имеют славу идеальных подарков, которые можно преподнести девушке или женщине любого возраста. Секрет успеха таких подарков прост – драгоценные украшения

Приметы с обручальными кольцами

Несмотря на жизненную позицию большинства современных людей, отрицающих приметы и поверья, они все же передаются из поколения в поколение.

Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями

Один из лучших способов сохранить ваши украшения в хорошем состоянии – регулярно чистить их от жира и грязи. Для этого подойдет детская зубная щетка или маленькая мягкая кисть.

Bluetooth-колонки - почему они модные

Портативные модели акустических систем всегда пользовались большой популярностью - они удобны в бытовом использовании, их легко переносить с места на место, транспортировать.

Оригинальные сувениры в подарок

На пороге Новый 2019 год, а там и Рождество. Это время, когда сбываются все самые заветные мечты и тайные желания. Стать кудесником для своих родных и близких людей несложно.

Голливудские дизайнеры советуют украшать елку «металлическими» и деревянными игрушками

Украшения цвета серебра, золота и всех оттенков металлов – это основные модные тренды новогодних праздников в этом году. По крайней мере, именно ими советуют украшать дома дизайнеры, которым поручают