Предчувствие весны: Красивые фото города Запорожье, который прощается с зимой

«Новый День» сделал для вас подборку свежих фотографий природы родного города, где все дышит весной, солнцем и любовью. Так выглядит Запорожье за две недели до марта. 

Фото: Ева Миронова














16 февраль 2020 /
Похожие новости

Дыша духами и туманами: фото Запорожья, погруженного в туман

29 января город Запорожье так и не дождался прихода настоящей зимы со снегопадами и морозами, но зато погрузился в туман. «Новый День» собрал для вас наиболее впечатляющие фото.

Почем елки для народа? В Запорожье цены на «зеленых красавиц» радуют и «кусаются»

В зависимости от района города, где их продают, стоимость сосен варьируется от минимальной, до четверти минимально зарплаты.

Запорожский активист считает, что его автомобиль сожгли «за ТРЦ»

Местный блогер Денис Буштец, который пишет под ником Грязный Насть, сегодня утром выложил в социальной сети фото своей обгоревшей машины.

В Запорожье появится новый автобусный маршрут

У жителей города теперь будет возможность добираться до 7-й горбольницы (бывшая больница «Радиоприбора»), что в Коммунарском районе города. Для этого городской властью организован новый автобусный

«ЭЛУАД» будет «пылесосить» соль и песок на дорогах Запорожья две недели

В связи с кратковременным потеплением и отсутствием осадков коммунальные службы Запорожья начали масштабную уборку автодорог и тротуаров от песчано-соляной смеси, которую использовали против гололеда.

Борис Шестопалов стал почетным консулом Австрии в Запорожье

Сегодня, 6 октября, в Запорожье состоялось торжественное открытие Почетного консульства Австрийской Республики, которые отныне будет располагаться в «Хортица Палац».