«Запорожсталь» опровергла слухи об увольнении Шурмы

7 октября на одном из запорожских сайтов была опубликована информация о том, что генеральный директор меткомбината «Запорожсталь» Ростислав Шурма уволен с занимаемой должности.

Об этом издание узнало «из собственных источников». Якобы за увольнение Шурмы проголосовали члены правления Метинвеста.

Вслед за этим пресс-служба «Запорожстали» опровергла эту информацию и заявила, что она не соответствует действительности. А также попросила СМИ не тиражировать непроверенную информацию.

- Ростислав Шурма является руководителем комбината и продолжает реализацию текущих и стратегических целей, направленных на повышение финансовой и операционной эффективности предприятия, - сказано в сообщении пресс-службы меткомбината.

Напомним, Ростислав Шурма был назначен на должность гендиректора завода «Запорожсталь» в июле 2012 года.
07 октябрь 2019 /
Похожие новости

«Запорожсталь» обещает посадить новые деревья вместо 86-ти срубленных

Такую информацию обнародовала пресс-служба предприятия.

Представители Лондонской бизнес-школы удивились тому, что творится на «Запорожстали»

В ходе встречи делегация посетила центральную диспетчерскую комбината «Запорожсталь», новую травильную линию в цехе холодной прокатки №1 и реконструированную доменную печь №3.

Инвестиции в экологическую модернизацию на комбинате «Запорожсталь»

Комбинат «Запорожсталь» и Группа организаций Метинвест завершили важный экологический проект по модернизации газоочистных систем агломашин № 1-6. Для реализации использовали свыше 1,2 млрд гривен

«Запорожсталь» даст всем по шапке

Как сообщает пресс-служба металлургического комбината, 15 декабря 2017 года в 11.30 в Запорожье пройдет новогодний флешмоб.

Два запорожских завода вошли в ТОП-100 наиболее эффективных компаний

Официальное издание Государственной фискальной службы Украины «Вестник» обнародовало рейтинг лучших бизнес-структур по финансовым показателям 2016 года.

Шурма рассказал, что со школы хотел руководить заводом

Генеральный директор предприятия «Запорожсталь» Ростислав Шурма в интервью журналу «Бизнес» заявил, что запорожскому предприятию мешает плохой инвестиционный климат в стране.