Представители партии Шария просят запорожцев сброситься на городской штаб партии

Сообщение с такой просьбой разместил в социальной сети Facebook пользователь, который представляется руководителем отдела в политической партии Шария.

В частности, Константин Мамросенко написал:

- На данном этапе у нас нет бюджета, и государственное финансирование до сих пор под вопросом. Для того, чтобы запустить городской штаб, нам нужна финансовая поддержка. Сейчас наша общая задача - найти и привлечь именно тех людей, которые готовы поддержать партию в финансовом плане, - написал представитель партии.

Причем, партия весьма переборчива в выборе спонсора. И ищет в качестве финансового донора «Человека, который разделяет взгляды и идеи партии, стремится к тем же целям что и мы, готов развиваться вместе с партией и помогать в ее развитии».

02 сентябрь 2019 /
Похожие новости

Экс-нардеп Артюшенко ищет ответ на вопрос "есть ли жизнь после парламента"

Об этом теперь уже бывший народный депутат, который не прошел в Раду по спискам партии Порошенко, Игорь Артюшенко, написал в Facebook.

Соцопрос показал, кто лидирует на 75-м и 76-м округах Запорожья

В Запорожье с 9 по 15 июля Центр стратегического развития территорий провел опрос среди жителей двух мажоритарных округов Запорожье: №75 - Днепровский Заводской районы и №76 - Вознесеновский,

Запорожье вселил Дмитрия Разумкова в «Надежду»

Сегодня, 2 июля, в Запорожье приехал глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Примазались к Зе: В Запорожской области кандидаты в нардепы маскируются под выдвиженцев от партии Зеленского

Пользуясь высокими рейтингами президентской партии, некоторые самовыдвиженцы упоминают эту партию в своем послужном списке. Об этом на своей странице в социальной сети написал кандидат в нардепы от

От партии Порошенко в парламент будет баллотироваться запорожский экс-депутат «Партии регионов»

Партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» в минувший четверг представила первые 50 кандидатов в списке на досрочных выборах в парламент.

В Украине после выборов перестанут назначать губернаторов без конкурса?

С такой инициативой выступил глава Запорожской областной организации политической партии «Украинское объединением патриотов «УКРОП» Ярослав Гришин.