Во время обысков на ЗАЭС СБУ искала подтверждение «госизмены»

Во время обысков на ЗАЭС СБУ искала подтверждение «госизмены»Об этом УНИАН рассказали свои источники в Энергодарском горсовете. 10 февраля сотрудники запорожского отделения СБУ провели обыски на атомной электростанции в Энергодаре.

Чиновников стратегического предприятия подозревают в тесных контактах с Россией, что могло подорвать экономическую безопасность Украины, и выводе денег за границу.

Как пишет УНИАН, в прошлом году сломался один из энергоблоков, а поскольку оборудование для его ремонта можно купить только в России, чиновникам пришлось пойти на такой шаг, - пишет МВ.
12 февраль 2017 /
Похожие новости

Прокуратура искала оригиналы записей разговора Шацкого, - Шкуропат

Руководитель запорожского пресс-центра «Вести-информ» Дмитрий Шкуропат на пресс-конференции заявил, что целью обысков в пресс-центре был поиск оригиналов записей разговора областного прокурора.

На ЗАЭС внезапно отключился главный циркуляционный насос

На блоке № 1 в субботу произошло автоматическое отключение ГЦН № 2 (главный циркуляционный насос).

На Запорожской АЭС остановили энергоблок

18 апреля энергоблок № 3 Запорожской АЭС в соответствии с графиком плановых предупредительных ремонтов энергоблоков АЭС Украины отключен от энергосистемы.

В Минске договорились о выводе иностранных войск из Украины

На переговорах в Минске были достигнуты договоренности о выводе всех иностранных войск из Украины. И установлении контроля над границей.

Мир в панике из-за ЗАЭС

3 декабря на заседании Кабинета Министров Арсений Яценюк попросил решить проблемы с техническими неисправностями на Запорожской атомной электростанции. Это вызвало волну беспокойства у мирового
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.