Запорожскую полицию возглавил борец с преступностью из Днепра

Запорожскую полицию возглавил борец с преступностью из Днепра Сегодня, 18 января, в Запорожье представили нового руководителя Главного управления Национальной полиции в области.

Новым руководителем полиции области стал Олег Золотоноша, вся карьера которого до назначения в Запорожье, прошла в Днепропетровской области. Где он служил во многих оперативных подразделениях.

Во время представления нового главы ГУ Нацполиции в Запорожской области, в президиуме находились глава ЗОГА Константин Брыль и прокурор области Валерий Романов. Представил Олега Золотоношу личному составу полиции и представителям СМИ заместитель министра МВД Алексей Руденко.

Последняя должность и место работы Олега Золотоноши до запорожского назначения – первый проректор Днепровского госуниверситета внутренних дел.

В правоохранительных органах - с 2002 года. С 2002 по 2014 год занимал должность оперуполномоченного, руководителя отдела защиты бюджетных средств, заместителя руководителя управления - руководителя отдела по борьбе с преступлениями в земельной сфере, заместителя руководителя управления - руководителя отдела по борьбе с преступлениями в бюджетной сфере, заместителя руководителя оперативно-аналитического управления по борьбе с преступлениями в базовых отраслях и сферах экономики департамента Государственной службы борьбы с экономической преступностью Главного управления МВД в Днепропетровской области.
18 январь 2017 /
Похожие новости

Губернатором Запорожской области стал Константин Брыль

Сегодня, 22 апреля, во время рабочего визита в Запорожье, Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу местной областной государственной администрации.

Патрульную полицию Запорожья возглавит львовянин, — СМИ

В эту субботу в Запорожье присягу сложат патрульные полицейские. Сейчас все кандидаты отобраны и сдали все экзамены.

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

Орджоникидзевский район возглавил запорожсталевец

Сегодня, 29 января, городской голова Запорожья Владимир Буряк представил коллективу нового руководителя райадминстрации Андрея Звегинцева.

Парасюк ударил ногой по лицу сотрудника СБУ

Депутат Верховной рады Владимир Парасюк избил зам.руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Василия Писного.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.