В 2016 году запорожцев интересовал памятник Ленину и сбритая борода Дзидзьо

В 2016 году запорожцев интересовал памятник Ленину и сбритая борода Дзидзьо По данным компании «Яндекс.Украина», в уходящем году жители Запорожья мало интересовались политикой и чаще всего искали в Интернете подробности из жизни знаменитостей.

Среди событий Украины на первом месте в рейтинге поисковых запросов запорожцев, местное происшествие – демонтаж памятника Ленину.

Из персоналий запорожцев больше всего интересовал певец Олег Винник и актриса Марго Робби.

Что касается событий из жизни звезд, то жители Запорожья больше всего интересовались тем, что Дзидзьо сбрил бороду, а мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда.
08 декабрь 2016 /
Похожие новости

Буряк о памятнике Ленину: нужно бережно относиться к прошлому

На своей странице в социальной сети городской голова Запорожья Владимир Буряк похвастался — демонтаж монумента идет без вандализма и вакханалий.

Коммунисты собираются митинговать у памятника Ленину

Затянувшийся демонтаж самого известного монумента в Запорожье начал привлекать на это зрелище не только толпы прохожих, но и любителей «заветов Ильича».

С Ленина сняли последнюю рубашку

В настоящее время идет очередной этап демонтажа памятника Ленину на главном проспекте Запорожья.

Запорожье на шестом месте среди самых читающих городов Украины

Специалисты интернет-магазина Yakaboo.ua составили рейтинг городов, жители которых интересуются покупкой книг в интернете.

Запорожцы интересуются ИГИЛ и подорожанием бензина в феврале

По данным компании «Яндекс.Украина» в 2015 году запорожцы чаще всего «вбивали» в строку поисковика самые разнообразные вопросы — от даты следующей мобилизации до эротики.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.