Фирма депутата закончит ремонт трех улиц за 5 миллионов

Фирма депутата закончит ремонт трех улиц за 5 миллионовКП «Управление капитального строительства» намерено заключить договор на завершение облагораживания трех улиц - Калнышевского, Дорошенко, и Рубана.

Тендер проводился по бесконкурсной процедуре и подрядчиком выбрано ООО «Ремдорстрой», с которым планируют заключить договор стоимостью 4,9 млн грн.

В 2013 году эта фирма также получила подряд на ремонт этих улиц стоимостью почти 11 млн грн. В каком объеме профинансированы предыдущие работы — неизвестно.

Корректировкой рабочего проекта предусмотрена замена габаритов, расширение проезжей части ул. Калнышевского, устройство элементов принудительного снижения скорости по ул. Дорошенко, устройство дополнительных секций перильного ограждения в местах установки лестницы по ул. Дорошенко, наружное освещение и тому подобное.

ООО «Ремдорстрой» принадлежит Геннадию Левченко и депутату Запорожского облсовета от «Оппозиционного блока» Александру Киркову. В предыдущем созыве он был депутатом облсовета от Партии регионов. В свое время Кирков возглавлял Службу автодорог в Запорожской области, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
25 май 2016 /
Похожие новости

КП «Основание» заплатит почти полмиллиона за инвентаризацию

Запорожская коммунальное предприятие «Основание» по результатам тендера 4 мая заключило ряд договоров с ООО «Запорожское междугородное бюро технической инвентаризации» на инвентаризационные услуги

В осеннюю листву закопают 10 миллионов

Такую сумму дополнительно потратят на уборку городских улиц.

«Мотор Сич» подлатает армейские двигатели за 39 миллионов

Министерство обороны Украины заключило договор с ОАО «Мотор Сич» на ремонт авиадвигателей за 38,55 миллионов гривен.

ЭЛУАД за 25 миллионов подлатает внутриквартальные дороги

КП «Управление Капитального строительства» заключило несколько договоров с КП «Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог» на ремонтные работы общей стоимостью 29 млн грн.

Запорожские дороги залатают за 35 миллионов

Департамент ЖКХ заказал ЭЛУАДу текущий ремонт дорог до конца года. Почти вдвое дороже прошлогодних работ.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.