Запорожского инспектора-эколога взяли под домашний арест

Запорожского инспектора-эколога взяли под домашний арестИнспектору Государственной экологической службы Украины в Запорожской области сообщили о подозрении в получении взятки.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца.

В ходе расследования установлено, что сотрудник Госэкоинспекции в этом году получил от частного предпринимателя около 12 тыс. гривен. При этом пообещал, используя свои деловые связи в департаменте экологии и природных ресурсов Запорожской областной государственной администрации, повлиять на беспрепятственное получение предприятием разрешительных документов в сфере охраны окружающей природной среды. Досудебное расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.
11 май 2016 /
Похожие новости

Ванат внес законопроект, которым контроль над экологией передается местной власти

Законопроект, который урезает полномочия центральной власти в области контроля над атмосферными выбросами и передает их местным органам самоуправления, внес на рассмотрение Верховной Рады нардеп от

Реальная зарплата запорожцев сократилась на 26%

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

В Запорожье арестовали шпионку ДНР

По ходатайству прокуратуры Запорожской области и следователя УСБУ в области Жовтневый райсуд Запорожья арестовал разведчицу террористической организации «ДНР».

Мэра будут охранять за миллион

Запорожский горисполком заключил соглашение с Управлением государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области на услуги охраны стоимостью 963 тыс. грн.

Утром допрос - вечером деньги

После вмешательства прокуратуры работникам КП «Основание» выплатили зарплату
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.