Снос памятника «Тревожная молодость» на совести Брыля

Снос памятника «Тревожная молодость» на совести Брыля И.о. руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль должен сам принять решение о сносе «оплота комсомола».

По словам начальника управления внутренней политики Александра Зубченко, 109 памятников и бюстов демонтированы. По 142 местными органами власти приняты решения по демонтажу. Еще по 65 должен принять решения глава ОГА, - пишет Паноптикон.

Также исполняющему обязанности губернатора должен принять решение о сносе памятника Кирову.
23 февраль 2016 /
Похожие новости

Брыль попросит Яценюка проверить «Запорожгаз»

И.о. руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль поручил подготовить обращение к Арсению Яценюку с просьбой провести внеплановую проверку ПО «Запорожгаз».

Брыль догадывается, что его могут назначить губернатором

И.о председателя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль активно занимается подбором новой команды.

И.о губернатора говорит, что болеет душой за будущее Родины

Об этом исполняющий обязанности руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети, поздравляя жителей области с Новым Годом.

Пародия на снос памятника Ленину

На YouTube появился видео-ролик с пародией на снос памятника Ленину в Запорожье. Автор - молодой парень, житель Запорожья Александр Степанов.

Президент Польши: сейчас принять Украину в НАТО невозможно

Как сказал Бронислав Коморовский, сейчас нет возможности принять Украину в НАТО, но он против того, чтобы закрывать двери в альянс перед нашей страной.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.