У запорожского губернатора появился новый заместитель

У запорожского губернатора появился новый заместительСегодня в Запорожской областной государственной администрации, во время заседания совета обороны области и.о. председателя облгосадминистрации Константин Брыль представил стажера на должность своего заместителя Игоря Радченко.

Ожидается, что на этой должности Игорь Радченко будет заниматься устранением криминогенной обстановки в области. Также в сфере его ведения будет силовое направление.

Игорь Радченко родился 23 сентября 1967 года в г. Рубежное Луганской области. Имеет высшее образование по специальности юрист, полученное в Национальном юридическом университете имени Ярослава Мудрого. С 1998 года работал адвокатом, а с 2011 – заместителем председателя Совета адвокатов в Луганской области.

В апреле 2014 ушел добровольцем в 24-й отдельный штурмовой батальон Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. С 31 января 2015 года специализировался на обмене пленными в должности офицера-психолога батальона. После этого был назначен командиром роты и участвовал в боевых действиях в секторах «А» и «С» зоны АТО. С октября 2015 года служил на первой линии обороны в секторе «В». Награжден медалью «За достижения в военной службе» II степени. В декабре 2015 года уволен в запас по семейным обстоятельствам.
14 январь 2016 /
Похожие новости

И.о губернатора говорит, что болеет душой за будущее Родины

Об этом исполняющий обязанности руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети, поздравляя жителей области с Новым Годом.

Экс-заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Фукс идет в Запорожский областной совет!

26 сентября областная организация партии «Батьківщина» на своей конференции утвердила кандидатов в местные советы.

Заместителем губернатора стал «молодой и энергичный» Бородай

Глава Запорожской облгосадминистрации представил своим подчиненным стажера на должность своего заместителя - Алексея Бородая.

Депутаты горсовета хотят сместить Валерия Безлепкина

Роман Таран заявил, что нынешний руководитель департамента ЖКХ Валерий Безлепкин должен освободить занимаемую должность в течение трех месяцев.

Запорожским губернатором стал Валентин Резниченко

Сегодня в ходе рабочей поездки в Запорожье, в сессионном зале Запорожского областного совета Петр Порошенко представил нового главу облгосадминистрации.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.