Скорая помощь сбила человека

В Днепре, 7 января, около часа дня автомобиль скорой помощи сбил пешехода, который переходил на зеленый сигнал светофора по на пешеходному переходу. Свидетели происшествия опубликовали в Интернете запись с видеорегистратора.

На записи видно, что наезд произошел на проспекте Слобожанском на переходе перед виадуком. Скорая помощь объезжала по встречной полосе автомобили, которые остановились на красный сигнал светофора перед пешеходным переходом и совершила наезд на пешехода. Судя по закадровым комментариям сирена у скорой была выключена. Состояние пострадавшего не известно.

08 январь 2017 /
Похожие новости

В Днепропетровске произошел взрыв на «Новой почте»

В соседнем с Запорожьем городе, Днепропетровске, произошел взрыв на «Новой почте», один человек погиб.

Владимир Буряк: Я добьюсь, чтобы в Запорожье открылся новый центр скорой помощи

За средства комбината «Запорожсталь» в здании будущего современного диспетчерского центра скорой помощи закончены все ремонтные работы: оно полностью готово к сдаче в эксплуатацию.

Радикалы избили Дурнева

В Чернигове перед пресс-конференцией о выборах представители Радикальной партии во главе с народными депутатами Андреем Лозовым и Игорем Мосийчуком избили телеведущего Алексея Дурнева.

Владимир Буряк: В Запорожье будет новый центр скорой помощи!

Главный инженер комбината «Запорожсталь» Владимир Буряк побывал в Днепропетровском центре скорой помощи, чтобы ознакомиться с его работой и тонкостями его организации. Запорожсталевцы полны решимости

Запорожский депутат сбил пешехода и умчался

Слуга народа сел пьяным за руль и ехал в автомобиле с выключенными фарами.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.