Конфуз Хиллари Клинтон с мухой

Бывшая первая леди США, американский политик, сенатор от штата Нью-Йорк и кандидат на пост президента от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон попала в неловкую ситуацию во время дебатов со своим оппонентом, миллиардером Дональдом Трампом — на ее лицо села муха. В тот же день у мухи даже появился аккаунт в Твиттере, где насекомое "заявило" о своей поддержке Клинтон на выборах.

10 октябрь 2016 /
Похожие новости

Вне зависимости от соперника во втором туре команда Владимира Буряка уверена в своей победе

Об этом сообщил журналистам доверенное лицо Владимира Буряка – юрист Владимир Подорожко, - передает команда Индустраилки.

КИУ: Партия Богуслаева мобилизировала свой электорат

Глава Запорожского отделения Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец считает, что день голосования на местных выборах, в целом отвечал стандартам свободных и демократических выборов.

Социолог: Владимир Буряк победит на выборах мэра Запорожья и во втором туре

В Запорожье во время избирательной кампании на пост городского головы Запорожья "феноменальный рывок" продемонстрировал Владимир Буряк. Об этом сегодня в Запорожском филиале Института Горшенина

Радикалы избили Дурнева

В Чернигове перед пресс-конференцией о выборах представители Радикальной партии во главе с народными депутатами Андреем Лозовым и Игорем Мосийчуком избили телеведущего Алексея Дурнева.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.