Драка Вилкула и Парасюка

В здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира "Вечернего прайма" произошла стычка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

Владимиру Парасюку не понравилось, что после того, как он назвал Александра Вилкула в эфире программы "пятой колонной", коллега по парламенту сказал, что Парасюк "имбецил с 8 классами образования". После эфира Парасюк догнал Вилкула в коридоре и затеял драку.

24 сентябрь 2016 /
Похожие новости

Парасюк обвинил бизнес-партнера владельца «АвтоЗАЗа» в срыве закона о дешевых иномарках

Об этом народный депутат Украины Владимир Парасюк написал на своей странице в социальной сети.

В Запорожье избили экс-нардепа, который Россию любит

Сегодня, 22 апреля, в Запорожье произошла драка между представителями пророссийской организации «Блок левых сил» и участниками местной Самообороны. Во время потасовки избили экс-нардепа Василия Волгу.

Парасюк ударил ногой по лицу сотрудника СБУ

Депутат Верховной рады Владимир Парасюк избил зам.руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Василия Писного.

Драка Сина и водителей маршруток

В малом зале запорожского горсовета произошла потасовка между мэром и водителями маршруток. Водители хотели обсудить транспортные проблемы, а Александр Син не хотел продолжать разговор.

Драка в Раде. Потасовка Парасюка в ВРУ 4 декабря 2014

Драка возникла после того, как большинство народных депутатов поддержало проект постановления о назначении количественного состава парламентских комитетов.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.