Города Европы, где нужно побывать каждому туристу

Города Европы, где нужно побывать каждому туристуОдно из популярных британских изданий опубликовало рейтинг малоизвестных, но в то же время очень красивых европейских городов, рекомендованных каждому путешественнику, который умеет ценить прекрасное. Сотрудники издания настоятельно рекомендуют всем туристам совершить путешествие в эти города.

Лидером рейтинга стал итальянский городок Бергамо. Здесь путешественники всегда найдут, чем заняться, а главной достопримечательностью Бергамо считаются небольшие озера. На втором месте в списке находится Витория-Гастейс, небольшой город в Испании. Только здесь, по словам сотрудников издания, можно почувствовать весь колорит Испании. Тройку лидеров замыкает португальский городок Тавира.

Также в десятку лучших европейских городов попали австрийский Брегенц, французский Нант, грузинский Тбилиси, итальянский Тревизо, шведский Умео, македонский Скопье, хорватский Осиек. Немного ранее эксперты озвучили несколько направлений, которые могут стать самыми популярными в следующем году среди путешественников со всего мира. В тройку лидеров вошли Эстония, Вьетнам и Коста-Рика. Также эксперты по туризму советуют посетить Нью-Мексико, Канаду, Восточную Африку и Испанию.
06 ноябрь 2015 /
Похожие новости

Опрос: Украинцы не хотят жить в Запорожье

Социологическая компания «Рейтинг» провела опрос населения крупных городов Украины на предмет того, в каких населенных пунктах они хотят жить. Запорожье оказалось в числе аутсайдеров.

Международные эксперты: Банковская система Украины на грани краха

Банковской системе Украины присвоили рейтинг Са.

Цюрих — самый чистый город в Европе

Европейское агентство по окружающей среде (ЕЕА) оценило загрязненность воздуха в 23 европейских городах и составило рейтинг самых чистых из них.

Запорожье достраивает городок для беженцев

Более сорока вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей будут жить в городке для беженцев, оборудованном в Южном микрорайоне Запорожья.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.