Запорожского депутата исключили из фракции «УКРОП» за солидарность с Оппоблоком

Запорожского депутата исключили из фракции «УКРОП» за солидарность с Оппоблоком Об этом на своей странице в социальной сети написал глава фракции «УКРОП» в Запорожском горсовете Михаил Прасол.

По его словам, депутаты фракции единогласно исключили из своих рядов Дмитрия Серого. «Изгнанника» обвиняют в солидарном голосовании с депутатами Оппозиционного блока на последней сессии горсовета, а также в том, что он «решал свои вопросы, используя зонтик партии УКРОП».

Свое послание в социальной сети к Дмитрию Серому Михаил Прасол сопроводил нелицеприятной лексикой и упоминанием животных из рода грызунов.

Дмитрий Серый – предприниматель с юридическим образованием, баллотировался в горсовет по 55-му округу.
28 октябрь 2016 /
Похожие новости

Запорожский депутат обвинил «Укроп» в воровстве проекта решения горсовета

Депутат горсовета от «Солидарности» Андрей Согорин написал на своей странице в социальной сети о том, что проекты решений горсовета воруются и выдаются за свои. В этом контексте он упомянул партию

Из фракции УКРОПа исключили депутата за «союз с Оппоблоком»

Об этом лидер фракции в Запорожском облсовете Ярослав Гришин написал на своей странице в социальной сети.

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета от партии «УКРОП» Михаил Прасол обнародовал официальный ответ городского головы Владимира Буряка «укроповцу» Ярославу Гришину.

Список депутатов Запорожского горсовета-2015

В горсовет прошли депутаты следующих политсил: «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Новая политика», Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край», «Самопоміч» и «Батьківщина».

Возле соратников Анисимова нашли неопознанных сотрудников ООН

Об этом на своей странице в социальной сети написал глава ОО «Всеукраинское бюро люстрации и противодействия коррупции» Михаил Прасол.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.