Запорожский депутат обвинил «Укроп» в воровстве проекта решения горсовета

Запорожский депутат обвинил «Укроп» в воровстве проекта решения горсоветаДепутат горсовета от «Солидарности» Андрей Согорин написал на своей странице в социальной сети о том, что проекты решений горсовета воруются и выдаются за свои. В этом контексте он упомянул партию «Укроп».

- Все понимаю, но когда проекты решений горсовета просто в наглую воруются и подаются как свои - это перебор. Укроп, такой укроп, - написал депутат.

Затем Андрей Согорин уточнил — он имеет в виду проект решения об установлении порядка продажи пива, слабоалкогольных и алкогольных напитков в розничной торговой сети города, который подан на рассмотрение горсовета главой фракции «Укроп» Михаилом Прасолом.

Запорожский депутат обвинил «Укроп» в воровстве проекта решения горсовета


Документ Михаила Прасола появился на сайте мэрии 17 июля. Проект решения горсовета Андрея Согорина «О запрете розничной торговли алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом (кроме безалкогольного) в ночное время в г. Запорожье» среди других регуляторных актов был обнародован в марте.

В целом, документы похожи и разнятся периодом времени, в который депутаты предлагают ввести запрет продажи алкоголя. Представитель фракции «Солидарности» - с 22.00 до 10.00, а депутат «Укропа» - с 22.00 до 8.00.

В комментарии «Новому Дню» Андрей Согорин сказал, что только сегодня прочитал публикации о проекте оппонентов, хотя проект решения «Укропа» был обнародован неделю назад.

Михаил Прасол пока не прокомментировал заявление коллеги по горсовету.

У Андрея Согорина и Михаила Прасола давняя вражда. Они публично выясняли отношения в социальной сети с применением матерной лексики. На одной из сессий Прасол облил Согорина минеральной водой, а тот в ответ швырнул в обидчика пластиковую бутылку.
24 июль 2016 /
Похожие новости

В Запорожье хотят запретить продажу алкоголя после 22.00

Если горсовет примет документ, то в Запорожье запретят продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков в ночное время суток.

Новый регламент Запорожского горсовета запретит депутатам материться

В проекте решения горсовета «Об утверждении регламента Запорожского городского совета в новой редакции» вводятся нормы ответственности народных избранников за неприличное поведение на сессиях.

МАФы в Запорожье перекочевали с Набережной на Хортицу — депутат

О миграции торговых ларьков на легендарный остров на своей странице в социальной сети написал депутат горсовета Андрей Согорин.

Запорожский депутат бросил в коллегу по горсовету бутылкой

Бурное выяснение отношений в соцсетях с применением матерной лексики между депутатами горсовета Михаилом Прасолом (УКРОП) и Андреем Согориным нашло свое продолжение в водных процедурах.

Запорожский депутат высказался за оформление однополых браков

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета Андрей Согорин выступил в пользу узаконивания однополых супружеских пар.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.