Запорожские маршрутки разваливаются на ходу и в них шатаются сиденья

В Запорожье поездка в маршрутке пассажирам напоминает опасный аттракцион – поездку в одной из них горожане сняли на видео.
«Hyperloop по-запорожски «, — так подписано видео в паблике @it_is_zp, где оно и было опубликовано.
На ролике можно увидеть, как пассажирские сидения на скорости звенят и шатаются, а сомнительное техническое состояние и некачественные дороги превращают поездку в настоящее испытание.


26 октябрь 2019 /
Похожие новости

Ярослав Гришин рассказал о коррупции в сфере транспорта

На своей странице в соцсети депутат опубликовал видео с автостанции «Запорізька АС-4», расположенной по адресу Ореховское шоссе 6а, которую открыли в конце 2018 года.

В ЗНУ нашли преподавателя, который пиарил коммунизм

Один из запорожских студентов увидел в кабинете преподавателя Запорожского национального университета коммунистическую символику. Снял об этом видео и выложил в соцсетях.

Запорожье прославилось благодаря водителю, который трамбует пассажиров в маршрутку

Сегодня, 5 сентября, большинство всеукраинских телеканалов показали в утренних новостях видео, на котором водитель запорожской маршрутки запихивает в переполненный салон пассажирку.

Киевлян бьет током на вагонах метро, а запорожцев – на мачтах электроопор

На днях в сети появилось видео, на котором компания экстремалов в поисках острых ощущений и красивых кадров взбирается на одну из расположенных на о. Хортица опор переходов линий электропередач 150кВ

В Мелитополе "жгли" проспект

Файер-шоу вчера устроили около кинотеатра «Победа». Зрелищное действо сняли на видео и опубликовали в одном из городских пабликов в соцсетях.