Мэры исчезают в полдень: городского голову Энергодара объявили в розыск

Мэры исчезают в полдень: городского голову Энергодара объявили в розыск Местная прокуратура ведет уголовное производство в отношении действующего мэра Энергодара по ст. 172, ч. 1 ст. 364 УК Украины - незаконное увольнение одного из руководителей коммунальных предприятий и злоупотребление служебным положением.

В июне градоначальнику города энергетиков Павлу Музыке вручили сообщение о подозрении прямо на сессии горсовета.

В июле Павла Музыку вызвали в Энергодарскую местную прокуратуру для проведения следственных действий, но мэр в прокуратуру не явился.

Соседи утверждают, что по адресу проживания мэр долгое время не появлялся. А во время допроса работников исполнительного комитета Энергодарского городского совета сотрудники прокуратуры выяснили, что мэр находится в отпуске и точное местонахождение его неизвестно.

В итоге, мэра Энергодара объявили в розыск, и прокуратура направила в суд ходатайство об изменении меры пресечения с личного обязательства на содержание под стражей, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Павел Музыка начинал свою карьеру на Запорожской ТЭС. Городским головой был избран, как представитель Оппозиционного блока.
26 июль 2017 /
Похожие новости

Запорожский чиновник помог исчезнуть 4 миллионам бюджетных средств

Следственным управлением ГУНП в Запорожской области расследуется уголовное производство в отношении директора одного из департаментов Запорожской областной государственной администрации.

Прокуратура проверяет правдивость декларации Буряка

Правоохранители проверяют достоверность данных, указанных в декларации Запорожского городского головы. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.

В Запорожье расследуют дело о противоправных действиях Шацкого в отношении Сина

Такую информацию в социальной сети обнародовал журналист Андрей Рыбальченко.

Запорожских школьников кормили мошенники

Прокуратура Запорожской области направила в суд обвинительный акт в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, который в течение 2014 - 2015-го годов подделал ряд

Прокуратура заявила, что обезвредила 7 ОПГ

Запорожская областная прокуратура подсчитала, сколько организованных преступных группировок обезвредила в 2014 году.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.