Дают – бери. Пятеро запорожских нардепов получили компенсацию за аренду жилья

Дают – бери. Пятеро запорожских нардепов получили компенсацию за аренду жильяТакие данные опубликовал официальный сайт Верховной Рады. По информации отчетной ведомости, в мае 2017 года пятеро народных депутатов, которые избирались от Запорожской области, получили компенсацию за аренду жилья или наем отельного номера.

Игорь Артюшенко, Евгений Балицкий, Сергей Валентиров, Александр Пономарев и Николай Фролов получили 14 260 гривен каждый.

Двое запорожских нардепов-бизнесменов, Вячеслав Богуслаев и Петр Сабашук, в этом списке «Новым Днем» не найдены. Кроме того, проживание не компенсировали Владимиру Бандурову.

При этом, как показывают данные электронной регистрации за указанный период, а мае Николай Фролов зарегистрировался 12 раз (присутствовал на всех заседаниях), так же, как и Сергей Валентиров, Александр Пономарев и Евгений Балицкий. Игорь Артюшенко – 11 раз.

Дают – бери. Пятеро запорожских нардепов получили компенсацию за аренду жилья
20 июнь 2017 /
Похожие новости

Два запорожских нардепа ни разу не проголосовали в парламенте в апреле

Комитет избирателей Украины проанализировал голосования народных депутатов в апреле. Оказалось, что 11 парламентариев ни разу не проголосовали за месяц работы.

Запорожские нардепы вошли в рейтинг, оценивающий, насколько они обманывают избирателей

Интернет-издание о политике «Слово и дело» составило рейтинг, в котором журналисты подсчитали, кто из парламентариев выполняет свои обещания перед народом, а кто – нет.

Шурма удивил ОПОРУ скоростью реакции, а Балицкий спрятался

Гражданская сеть ОПОРА провела мониторинг деятельности общественных приемных парламентских партий и нардепов, избранных по мажоритарным округам Запорожской области.

СМИ составили рейтинг ответственности запорожских нардепов

К таким выводам пришел сайт «Слово и дело». На этом информационном портале работает программа, которая определяет соотношение обещаний украинского политика и того, насколько успешно он их выполняет.

Богуслаев и Сабашук не голосовали за отставку Яценюка

Вчера депутаты украинского парламента не приняли резолюцию о недоверии Кабинету министров и премьер-министру Арсению Яценюку, что повлекло бы за собой отставку правительства.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.