После конфуза с незастывшим бетоном, Запорожский аэропорт снова закрылся на ремонт

После конфуза с незастывшим бетоном, Запорожский аэропорт снова закрылся на ремонт 14 июня запорожский аэропорт будет закрыт на ремонт главной взлетной полосы, реконструкцию которой завершили 10 мая.

Напомним, что эта полоса была закрыта на ремонт 26 марта, а официально открыли ее только 10 мая. По словам руководства аэропорта, ремонт затянулся из-за неблагоприятных погодных условий.

Стоимость работ – 30 миллионов гривен, две трети из которых выделены из бюджета города, а остальное - собственные средства аэропорта, - пишет Громадське ТВ. Запорожье.

Напомним, авиакомпания МАУ перенесла вылет рейсов из Запорожья в Харьков, так как в Запорожском аэропорту один из ее самолетов приземлился в незастывший бетон.
14 июнь 2017 /
Похожие новости

Запорожский аэропорт замахнулся на строительство нового терминала

Со вчерашнего дня, 10 мая, возобновила работу основная взлетно-посадочная полоса Международного аэропорта «Запорожье», которая была закрыта на ремонт более месяца.

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила рейсы в Запорожье

Причина в том, что в местном аэропорту нет взлетной полосы, на которую можно посадить самолет.

Запорожский аэропорт на месяц «ушел на покой»

С 26 марта аэропорт «Запорожье» закрыл свою основную бетонную взлетно-посадочную полосу для проведения ремонтных работ.

Запорожский аэропорт стал прибыльным

С начала года КП «Международный аэропорт «Запорожье» получил 4 миллиона гривен прибыли и увеличил пассажиропоток почти на 50%.

Запорожский аэропорт остался без детектора взрывчатки

КП «Международный аэропорт Запорожье» 10 апреля отменил процедуру закупки услуг по капитальному ремонту аэровокзального комплекса.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.