В Запорожье самые дешевые двухкомнатные квартиры в стране

В Запорожье самые дешевые двухкомнатные квартиры в странеПо оценкам экспертов, также дешевые «двушки» на вторичном рынке предлагают в Кропивницком (бывший Кировоград) и Полтаве. В этих городах цены на такие объекты стартуют с $14 тысяч.

Самыми дорогими квадратные метры двухкомнатных апартаментов остаются в Киеве — от $30 тыс., а также в Одессе и Харькове — от $25 тыс.

Практически не отстает от ценовой политики этих областных центров и Днепр. Здесь такую жилую недвижимость предлагают приобрести за $20 тысяч и выше. Это самая низкая цена по стране. Правда, за такую же сумму двухкомнатные квартиры предлагают в Луцке.

На востоке и юге страны самые дешевые двухкомнатные квартиры выставляют на продажу в Запорожье — от $13 тыс, - пишет Politeka.

В Запорожье самые дешевые двухкомнатные квартиры в стране
10 апрель 2017 /
Похожие новости

Запорожские депутаты предлагают купить квартиру чемпионке параолимпийских игр

На следующую сессию горсовета, которая запланирована на 31 октября депутаты предлагают вынести проект решения о покупке двухкомнатной квартиры за счет средств местного бюджета для запорожской

Воину АТО из Запорожья купит квартиру во Львове местный горсовет

Сегодня, 15 сентября, во время пленарного заседания Львовского горсовета депутаты рассмотрят вопрос о выделении из городского бюджета Львова средств на закупку двухкомнатных квартир трем колясочникам

В Запорожье самое дешевое жилье в Украине

Самое дорогое жилье по прежнему «обитает» в Киеве. Однако, если раньше стоимость квадратного метра в Одессе и Донецке была почти на уровне столичной, то сейчас на первые места по дороговизне выходят

В Запорожье подорожала аренда жилья и будет еще дорожать

С 1 апреля в Украине поднимут тариф на газ, также в этом году в очередной раз подорожает электроэнергия, это отобразится на стоимости жилья.

КП «Основание» заплатит 40 тысяч за затопление квартиры

Страховая компания отсудила у КП «Основание» 37 тыс. грн. компенсации за то, что у ее клиента в квартире случилось наводнение.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.