Вышел трейлер украинского мультфильма «Мавка»

Вышел трейлер украинского мультфильма "Мавка. Лісова пісня" по мотивам драмы-феерии поэтессы Леси Украинки. На данный момент лента находится на стадии творческой разработки.

- Мавка – душа леса, она – сама природа, сложна и двойственна: может быть нежной и любящей, может быть яростной и гневной, но главное – всегда стремится к миру и гармонии. Это история о магической силе любви, которая объединяет, спасает и дарит жизнь, – говорится в описании мультфильма. Саундтрек к мультфильму исполняет группа "Даха Браха".

Эксперты, в том числе и представители The Walt Disney Company, назвали мультфильм Мавка. Лесная песня самым ярким событием форума и сейчас ведут переговоры относительно совместного производства.

18 июль 2017 /
Похожие новости

Поляки ведут переговоры с «Мотор Сич» о выпуске совместного вертолета

Глава Министерства обороны Польши Антони Мацеревич заявил, что ведутся переговоры с украинскими производителями относительно сотрудничества в области строительства польско-украинского вертолета для

Запорожский спортсмен вышел в финал олимпийских игр

Украинская мужская четверка по академической гребле пробилась в финал на Олимпийских играх в Бразилии. В составе четверки есть и запорожец Александр Надтока.

Запорожский нардеп Пономарев намерен повлиять на работу суда

Народный депутат Верховной Рады от города Бердянска Александр Пономарев в числе еще трех своих коллег по парламенту зарегистрировал законопроект, который может изменить работу судопроизводства.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.