За гордое звание олигарха на черном рынке отдают все

За гордое звание олигарха на черном рынке отдают все Футуристический прогноз ближайшего будущего Украины от журналиста Максима Щербины.

2016 год.

В милицейских кругах удостоверение экс-сотрудника Беркута ценится выше нового звания. Говорят, что с этим удостоверением можно безоружным штурмовать самые отмороженные малины. Более того, пред обладателем этого артефакта коммерсанты на рынках преклоняют колени столь стремительно, что теперь представителей малого бизнеса легко узнать в толпе по наколенникам.

За партбилет партии регионов на частных аукционах вообще дают миллионные тендеры и миллиардные подряды. По легенде, только он, партбилет, возвращает чувство покоя и стабильности в эти мутные, неспокойные времена. Даже президент свой из пыльной коробки из-под Вечернего Киева извлек. Потому что одно дело президент, другое - экс-регионал. Разница как между памперсом и бронежилетом.

Круче в 2016 году будет только реноме олигарха - это как бессмертие, только с неиссякаемой потенций. В архивах МПЦ даже пророчество сыскалось, что всадники апокалипсиса не тронут не только праведников, но и олигархов. Поэтому за гордое звание олигарха на черном рынке отдают все. Плюс первенца.

Источник
10 декабрь 2015 /
Похожие новости

В следующем году в Украине будут сворачивать свиноводство

Российское эмбарго ставит производителей украинской свинины перед серьезным выбором. Предпринимателям, особенно средним и мелким придется решать - возможно, им нужно вообще свернуть производство в

Прогноз парламентских выборов-2016

Политолог, директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив рассказал, какими он видит результаты будущих парламентских выборов в Украине и как оценивает прошедшие местные.

Банковский сектор стабилизируется до 2018 года — эксперты

Такой прогноз дают эксперты финансовой отрасли Украины.

В 2016 году будет сильный дефицит сахара

Как сообщает агентство Bloomberg, об этом заявили эксперты Международной организации по сахару (ISO) и других организаций и аналитических компаний.

Android легко взломать с помощью MMS

В Android обнаружена чрезвычайная опасная уязвимость, которая позволяет получить контроль над любым устройством, просто отправив на него MMS-сообщение.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.