Сервис-такси Uber планируют запустить в Запорожье

Сервис-такси Uber планируют запустить в ЗапорожьеОб этом 4 июня на пресс-конференции рассказал генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ Алексей Стах.

Кроме Запорожья в списке городов, где появится этот сервис, названы Кривой Рог и Николаев. Дату запуска и какой из городов будет первым, топ-менеджер не уточнил. Однако добавил, что компания рассматривает также возможность запуска в Украине сервиса UberEATS (приложение для заказа еды) и UberKIDS (приложения для перевозки детей в специальном кресле).

По данным прошлого года, сервис через приложение доступен более чем в шестистах городах мира. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты или наличными, - пишет Новое время.
04 июль 2017 /
Похожие новости

Запорожье назвали одним из самых «театральных» городов Украины

По результатам исследований сервиса по продаже билетов на концерты, театральные представления Кarabas, Запорожье вошел в пятерку городов, где проходит большинство всех украинских театральных

Онлайн-сервис «Фотоми» с удовольствием возьмется помочь вам в печати пригласительных на свадьбу

Ваш изысканный вкус подчеркнут оригинальные пригласительные на свадьбу.

В феврале в Запорожской области появится «рыбный патруль»

Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко, поводя итоги 2015 года.

Банкир: Воровство Крыма сыграло на руку Кирилловке

Запорожец, занятый в сфере банковского дела, рассказал, как экспроприация полуострова повлияла на сервис в пгт Кирилловка.

Запорожья нет в числе городов, где появится новая полиция

Отвечая на вопрос журналиста, министр МВД Арсен Аваков не назвал Запорожье в числе городов, где патрули появятся в первую очередь.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.