Billa уже продала свой супермаркет в Запорожье новому владельцу

Billa уже продала свой супермаркет в Запорожье новому владельцуОб этом заявляет Ассоциация ритейлеров Украины, но не называет нового владельца супермаркета в центре Запорожья.

Кроме того, украинское подразделение австрийской REWE Group – BILLA Украина — активно ищет покупателей на девять своих магазинов в шести городах страны – Днепре, Краматорске, Никополе, Кременчуге, Одессе и Херсоне.

Вероятнее всего, BILLA решила сосредоточиться на развитии в столице и городах-сателлитах. Доказательством этому служит продажа ритейлером своего магазина в Запорожье.

Всего BILLA готова расстаться с 28 000 кв. м, из которых 4000 «квадратов» — магазин в Запорожье – уже нашли нового хозяина.

Игроки рынка указывают, что падение платежеспособного спроса привело к переориентации потребителей на более дешевые товары, в то время как Billa работает в сегментах «средний» и «средний плюс», - пишет АРУ.
27 июнь 2017 /
Похожие новости

В Запорожье самые дешевые двухкомнатные квартиры в стране

По оценкам экспертов, также дешевые «двушки» на вторичном рынке предлагают в Кропивницком (бывший Кировоград) и Полтаве. В этих городах цены на такие объекты стартуют с $14 тысяч.

«Укртелеком» «подсадит» запорожцев на оптоволокно

Компания презентовала пилотный проект модернизации своих систем, который запустили в Аркадии. Такие же усовершенствования компания планирует провести в Запорожье.

Запорожские онлайн-магазины «нагрели» покупателей на 600 тысяч

Преступники создали 15 фиктивных интернет-магазинов, на сайтах которых рекламировались товары по сверхнизким ценам.

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

ОБСЕ — на фронт!

Волонтер Родион Шовкошитный о том, где во время войны должны находиться представители ОБСЕ.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.