ОГА потратит четверть миллиона на проведение лекций и круглых столов для общественников

ОГА потратит четверть миллиона на проведение лекций и круглых столов для общественниковДепартамент информационной деятельности Запорожской облгосадминистрации по результатам тендера намерен заключить договор с ООО «Интера» на услуги в сфере поддержки деятельности общественных организаций.

Поддержка общественников обойдется бюджету в 269 тыс. грн.

Речь идет об организации мероприятий в соответствии с утвержденной областным советом «Программы поддержки развития информационно-просветительской деятельности общественных организаций в Запорожской области на 2015-2018 годы».

Программа предусматривает публичные мероприятия в сельской местности (лекции, круглые столы и т.д.); круглые столы для представителей политических партий и общественных организаций о их роли в выборах; привлечение ученых к написанию статей на общественно-политическую тематику; исследования общественного мнения по реализации этой программы и эффективности государственной политики в целом. Также для выполнения программы предусмотрена закупка канцелярии, изготовление полиграфии, транспортное обеспечение.

Фирма «Интера» и ранее неоднократно была подрядчиком по организации различных мероприятий для облгосадминистрации. Единственным конкурентом на торгах выступил человек, который прописан по одному адресу с владелицей фирмы-победительницы, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
14 июнь 2017 /
Похожие новости

Представителей общественных организаций обязали подавать декларации

Парламент обязал представителей общественных объединений подавать е-декларации. В то же время, депутаты освободили от этого некоторые категории военнослужащих.

Запорожская облгосадминистрация будет следить за собой – нет ли в ее действиях коррупции

Для оценки коррупционных рисков создана комиссия в «белом доме». Сегодня, 28 февраля, состоялось ее первое заседание.

Охрана мэрии обойдется городу в 2 миллиона гривен

Исполнительный комитет Запорожского городского совета по результатам тендера 20 февраля заключил договор с Управлением полиции охраны в Запорожской области на услуги охраны стоимостью 2,08 млн грн.

Запорожский облсовет потратит на пиар 400 тысяч гривен

Запорожский областной совет намерен до конца февраля заключить договор с ЧП «Рекламно-информационное агентство «РДВ» на услуги по освещению деятельности облсовета на телевидении, радио и в печатных

Областная прокуратура купила бензин на треть миллиона

Прокуратура Запорожской области по результатам тендера заключила договор с ООО «Аграрно-транспортное фирма «Транс агро» на приобретение автомобильного топлива общей стоимостью 348 тыс. грн.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.