В Запорожье дорогу к аэропорту отремонтируют за 35 миллионов гривен

В Запорожье дорогу к аэропорту отремонтируют за 35 миллионов гривенТакая сумма фигурирует в договоре, которое заключило КП «Управление капитального строительства» с турецкой компанией ООО «Онур Конструкцион Интернешнл».

Речь идет об участке от ул. Голубой непосредственно в запорожский аэропорт.

Фирма должна до конца ноября заменить старое покрытие дороги, построить заезды для остановок, автопавильоны, тротуары, проложить систему водоотведения, установить дорожную инфраструктуру, провести озеленение и тому подобное.

Владельцами «Онур Конструкцион Интернешнл» является Онур Четинджевиз, Исхан Четинджевиз из Турции и львовянин Олег Фарион. Несколько недель назад компания получила свой первый заказ в Запорожской области на реконструкцию автодороги по пр. Маяковского в Запорожье, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.
05 июнь 2017 /
Похожие новости

Тендер Запорожской ОГА на 15 миллионов выиграла фирма, которая фигурирует в уголовном производстве

Управление капитального строительства Запорожской облгосадминистрации по результатам тендера 29 сентября заключило договор с ООО «Мультипоинт» на реконструкцию областного художественного музея

В Запорожье реконструируют площадь Маяковского за 4,6 миллиона

«Управление Капитального строительства» заключило договор с ООО «СфераПлюс» на реконструкцию пешеходной части проспекта Маяковского стоимостью 4,6 млн грн.

Фирма депутата закончит ремонт трех улиц за 5 миллионов

КП «Управление капитального строительства» намерено заключить договор на завершение облагораживания трех улиц - Калнышевского, Дорошенко, и Рубана.

В осеннюю листву закопают 10 миллионов

Такую сумму дополнительно потратят на уборку городских улиц.

ЭЛУАД за 25 миллионов подлатает внутриквартальные дороги

КП «Управление Капитального строительства» заключило несколько договоров с КП «Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог» на ремонтные работы общей стоимостью 29 млн грн.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.