В горсовете Фукса заменил Веденеев

В горсовете Фукса заменил Веденеев На сегодняшней сессии Запорожского горсовета вместо Геннадия Фукса (Батькивщина), который сложил свои полномочия и перешел в облсовет, удостоверение депутата вручили другому запорожцу.

Александр Веденеев баллотировался в горсовет от этой же политической силы и имеет следующий, после Геннадия Фукса результат набора голосов на выборах.

Александру Веденееву 38 лет, у него высшее образование. Беспартийный. Работает заместителем директора Коммунального учреждения «Территориальное медицинское объединение «Областной центр экспертной медицинской помощи и медицины катастроф».
31 май 2017 /
Похожие новости

Запорожские медики закупили перекись водорода втрое дороже, чем это сделал Бердянск

КУ «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» Запорожского облсовета и КУ «Бердянское территориальное медицинское объединение» покупали перекись водорода с почти тройной разницей в

Запорожского депутата исключили из фракции «УКРОП» за солидарность с Оппоблоком

Об этом на своей странице в социальной сети написал глава фракции «УКРОП» в Запорожском горсовете Михаил Прасол.

В Запорожье «Укроп» и «Батькивщина» делят «первую брачную ночь»

Лидер Запорожской областной партийной организации «УКРОП» Ярослав Гришин обвинил новоизбранного депутата горсовета Геннадия Фукса в попытке заполучить должность секретаря горсовета путем переговоров

Владимир Буряк: Я добьюсь, чтобы в Запорожье открылся новый центр скорой помощи

За средства комбината «Запорожсталь» в здании будущего современного диспетчерского центра скорой помощи закончены все ремонтные работы: оно полностью готово к сдаче в эксплуатацию.

Медики купили у экс-регионала бензин на 3,5 миллиона

Коммунальные учреждения медицинской помощи Запорожского облсовета заключили договора на приобретение топлива у ООО «Торговый дом «Запорожоилгруп».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.