Запорожские медики закупили перекись водорода втрое дороже, чем это сделал Бердянск

Запорожские медики закупили перекись водорода втрое дороже, чем это сделал Бердянск КУ «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» Запорожского облсовета и КУ «Бердянское территориальное медицинское объединение» покупали перекись водорода с почти тройной разницей в цене.

Бердянские медики в декабре 2016 года заказали перекись водорода (3% по 100 мл) у ООО «БаДМ» за 2,47 грн. В свою очередь, их запорожские коллеги в марте 2017 года закупили такую же перекись водорода у КП «Аптечное объединение «Фармация» Запорожского облсовета по 7,06 грн.

Рыночная же цена на перекись водорода в среднем составляет от 3 грн до 5 грн.

Бердянцы провели закупку по результатам открытых торгов, а «Областной медицинский центр сердечно-сосудистых заболеваний» только отчитался в системе «Прозоро» о заключенном без конкурса договоре, - пишут Наші гроші. Запорожье.
22 май 2017 /
Похожие новости

«Самообороновцы» выехали из облсовета, не заплатив за аренду

Хозяйственный суд Запорожской области своим решением от 4 июля взыскал с организации «Никто кроме нас» почти 10 тыс. грн. долга за коммунальные услуги и аренду помещения в здании областного совета.

Главврача областной больницы могут временно отстранить от должности

Правоохранительные органы намерены временно отстранить главврача Запорожской областной клинической больницы Игоря Шишку от занимаемой должности и вручить ему подозрение.

Владимир Буряк: В Запорожье будет новый центр скорой помощи!

Главный инженер комбината «Запорожсталь» Владимир Буряк побывал в Днепропетровском центре скорой помощи, чтобы ознакомиться с его работой и тонкостями его организации. Запорожсталевцы полны решимости

В запорожском управлении юстиции закупили марки на 800 тысяч

Главное территориальное управление юстиции в Запорожской области по результатам тендера 5 мая заключило договор с ООО «Бумага-сервис» на поставку бумаги на сумму 654 тыс. грн.

Медики купили у экс-регионала бензин на 3,5 миллиона

Коммунальные учреждения медицинской помощи Запорожского облсовета заключили договора на приобретение топлива у ООО «Торговый дом «Запорожоилгруп».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.