Запорожцы смогут улететь в Турцию чартером с 18 мая

Запорожцы смогут улететь в Турцию чартером с 18 мая Авиакомпания Bravo Airways намерена запустить чартерные рейсы из международного аэропорта «Запорожье».

Открытие первого рейса состоится 18 мая в 8:30.

- Состоится торжественное мероприятие, посвященное открытию летней программы на курорты Турции. Перевозчиком чартерных рейсов является авиакомпания Bravo Airways по заказу туристического оператора Travel Professional Group, - сообщают представители авиакомпании.

Компания считает, что таким образом у жителей Запорожья и области появится больше возможностей комфортно путешествовать на курорты Турции.

Напомним, после долгого ремонта, 10 мая аэропорт «Запорожье» открыл взлетно-посадочную полосу для обслуживания полетов после реконструкции.
16 май 2017 /
Похожие новости

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила рейсы в Запорожье

Причина в том, что в местном аэропорту нет взлетной полосы, на которую можно посадить самолет.

Запорожский аэропорт на месяц «ушел на покой»

С 26 марта аэропорт «Запорожье» закрыл свою основную бетонную взлетно-посадочную полосу для проведения ремонтных работ.

Запорожский аэропорт «отбился» от Госавиаслужбы

Госавиаслужба в июле 2016 года начала проверку ограничений приема самолетов в трех украинских аэропортах — «Днепропетровск», «Ивано-Франковск» и «Запорожье».

МАУ возобновила рейсы Киев-Запорожье

Авиакомпания МАУ с 15 апреля возобновила рейсы по маршруту Киев-Запорожье. Рейсы будут выполняться на ежедневной основе.

Запорожцы смогут отдыхать в Турции дешевле

На недавней встрече президента Украины Петра Порошенко и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана руководители государств договорились об удешевлении турецких курортов для украинцев.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.