Богуслаеву компенсировали из бюджета 2 тысячи гривен за проезд

Богуслаеву компенсировали из бюджета 2 тысячи гривен за проезд Народный депутат Вячеслав Богуслаев получил из бюджета компенсацию проезда за апрель 2017 года в размере 2376 гривен. Такая информация содержится на портале использования публичных финансов.

Всего в апреле 2017 года за проезд народным депутатам государство выплатило 509 тысяч гривен.

При этом, представитель депутатской группы «Воля народа» Вячеслав Богуслаев, президент запорожского предприятия «Мотор Сич», официально задекларировал наибольшие денежные сбережения. Общий размер его денежных активов по курсу НБУ на 31 декабря 2016 составляет более 825 миллионов гривен.

Кроме Богуслаева, аналогичную персональную компенсацию за проезд в размере более 2000 гривен получил еще один мультимиллионер Игорь Котвицкий, депутат от «Народного фронта».

Согласно исследованию Комитета избирателей Украины, 8 депутатов пропустили все заседания Верховной Рады в течение марта этого года. Среди них также был Вячеслав Богуслаев, - сообщает Радио Свобода.
09 май 2017 /
Похожие новости

Два запорожских нардепа ни разу не проголосовали в парламенте в апреле

Комитет избирателей Украины проанализировал голосования народных депутатов в апреле. Оказалось, что 11 парламентариев ни разу не проголосовали за месяц работы.

Богуслаева хотят исключить из комитета по вопросам национальной безопасности

Случиться это изменение в составе комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны может на следующей пленарной неделе. Кроме Вячеслава Богуслаева, члены комитета хотят

Богуслаев через суд пытался стать заместителем председателя комитета ВР

Почетный президент ОАО «Мотор Сич» и народный депутат Вячеслав Богуслаев подавал иск в суд, чтобы снова стать заместителем председателя Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

Богуслаев заработал 9 миллионов и получил материальную помощь

На официальном сайте Верховной Рады опубликованы декларации о доходах народных депутатов за 2015 год.

Богуслаев пропустил 18 парламентских заседаний, потому что болел

Народный депутат от Запорожской области Вячеслав Богуслаев из 86-ти заседаний в Верховной Раде посетил лишь 26.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.