Запорожье - первый в рейтинге самых опасных городов Украины

Запорожье - первый в рейтинге самых опасных городов Украины Как видно из рейтинга Института общественно-экономических исследований, Запорожье занимает последнее место в списке самых безопасных городов Украины.

Причем, столица государства находится с нами рядом – всего в одной строчке. Тройка самых опасных городов – это Запорожье, Кропивницкий и Киев.

Рейтинг был составлен по данным опроса жителей областных центров и статистики количества криминальных правонарушений. В Запорожье зарегистрировано 314 преступлений на 10тыс. жителей.

В полной безопасности чувствуют себя жители Хмельницкого, там случается 2 криминальных правонарушения на 10 тысяч человек. На втором месте в рейтинге Тернополь, за ним Черновцы.

Запорожье - первый в рейтинге самых опасных городов Украины
Источник

03 май 2017 /
Похожие новости

Запорожье назвали одним из самых «театральных» городов Украины

По результатам исследований сервиса по продаже билетов на концерты, театральные представления Кarabas, Запорожье вошел в пятерку городов, где проходит большинство всех украинских театральных

Украина «пасет задних» в рейтинге самых счастливых стран

Дания - самая счастливая в мире страна, а самые несчастные люди, по мнению составителей списка, живут в Бурунди.

Запорожье на шестом месте среди самых читающих городов Украины

Специалисты интернет-магазина Yakaboo.ua составили рейтинг городов, жители которых интересуются покупкой книг в интернете.

Владельцы АвтоЗАЗА на 8 месте в рейтинге самых богатых семей

Собственники компании «УкрАвто», они же владельцы запорожского автомобилестроительного завода попали в рейтинг Forbes как самая богатая семья.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.