41% запорожцев доволен Буряком – соцопрос

41% запорожцев доволен Буряком – соцопрос Опрос был проведен Социологической группой «Рейтинг» от имени Международного республиканского института и профинансирован правительством Канады.

Ежегодное исследование было проведено в 22 областных центрах Украины, а также в городах Мариуполь и Северодонецк на Донбассе. Исследование базируется на выборке из более чем 19 тысяч респондентов.

В исследовании приводятся данные, в какой мере жители областных центров довольны своими мэрами. Первое место в этом рейтинге занимает мэр Харькова – ему доверяют 77% харьковчан. Второе и третье – градоначальники Ивано-Франковска (71%) и Тернополя (68%).

Мэр Запорожья Владимир Буряк на счастливом 13-м месте – им доволен 41% запорожцев.

Хуже всего обстоят дела в Херсоне – там местным градоначальником довольны только 20% горожан.

41% запорожцев доволен Буряком – соцопрос


25 апрель 2017 /
Похожие новости

Шестеро украинцев попали в список миллиардеров Forbes

Американское издание Forbes обнародовало рейтинг миллиардеров в 2017 году. Среди украинцев на первом месте оказался владелец финансово-промышленной группы СКМ Ринат Ахметов.

«Мотор Сич» попала в рейтинг крупнейших предприятий Центральной и Восточной Европы

Международная аудиторская компания Deloitte опубликовала свое традиционное исследование «ТОП 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы».

Запорожье на шестом месте среди самых читающих городов Украины

Специалисты интернет-магазина Yakaboo.ua составили рейтинг городов, жители которых интересуются покупкой книг в интернете.

Владимир Буряк побеждает в мэрской гонке в Запорожье - экзит-полл Института Горшенина

В Запорожье на выборах на пост городского головы побеждает Владимир Буряк. Такие данные экзит-полла были озвучены сегодня в Запорожском представительстве Института Горшенина.

Опрос: Украинцы не хотят жить в Запорожье

Социологическая компания «Рейтинг» провела опрос населения крупных городов Украины на предмет того, в каких населенных пунктах они хотят жить. Запорожье оказалось в числе аутсайдеров.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.