В Запорожской области упала цена на гречку и «рванула» - на овощи

В Запорожской области упала цена на гречку и «рванула» - на овощиОб этом свидетельствуют свежие данные Госстата, который опубликовал динамику роста стоимости продовольственных продуктов в Украине за период с 10 по 20 апреля.

Как сообщает Госстат, на многие продукты в Запорожской области цены за указанный период остались на прежнем уровне – например, на хлеб, говядину, курятину, сало и молоко.

Есть в нашей области и продукты, на которые цены хоть и незначительно, но снизились – макароны (снижение цены на 1,7%), гречневая крупа (1,7%), сметана (0,7%).

И есть категория продуктов, стоимость которых значительно выросла – капуста (рост цены 51%), морковка (57%), свекла (39%) и лук (76%).
23 апрель 2017 /
Похожие новости

Госстат: В Запорожской области подешевели продукты

Анализируя динамику роста цен в Украине, Государственный комитет статистики пришел к следующему выводу — по сравнению с концом декабря прошлого года, на 11 января нынешнего — в Запорожской области

В Запорожской области выросли цены на продукты

По данным Государственно службы статистики, в Запорожской области наибольший рост показали цены на молочные продукты и хлеб среди других видов продовольствия.

Госстат: В Запорожье подешевели продукты

Государственный комитет статистики зафиксировал падение цен на многие продукты питания в Запорожской области.

Госстат: В Запорожье падают цены на продукты

По данным Государственной службы статистики, на большинство продуктов в Запорожской области цена или снизилась или осталась прежней, по сравнению с предыдущей неделей.

Госстат: В Запорожье ценопад

По данным Государственной службы статистики, в Запорожской области снизились цены на продукты питания.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.