Дочки запорожского губернатора отдыхают на Мальдивах и носят сумки Louis Vuitton

Дочки запорожского губернатора отдыхают на Мальдивах и носят сумки Louis VuittonДети председателя Запорожской облгосадминистрации обнародовали в социальных сетях снимки своего отдыха на самых престижных курортах мира.

Об этом говорится в сюжете программы «Наші гроші с Денисом Бигусом».

Константин Брыль - единственный в Украине председатель ОГА, декларация которого не опубликована в свободном доступе на сайте НАПК. Губернатор ссылается на то, что является сотрудником СБУ, а потому не может рассекречивать свои доходы.

Вместе с тем его дочери Кристина и Валерия часто делятся с друзьями фотографиями из своих туров в instagram.

Например, благодаря салфетке на фото журналисты идентифицировали отель, в котором отдыхали дети запорожского губернатора. Это пятизвездочная Annapourna, что находится в известном горнолыжном курорте Куршавель. Приблизительная цена такого путешествия составляет 6500 евро. Также дочери чиновника отдыхали на Мальдивах, в Монако.

Дочки запорожского губернатора отдыхают на Мальдивах и носят сумки Louis Vuitton


На фотографиях дети Константина Брыля позируют с аксессуарами люксовых брендов. Например, с сумкой Louis Vuitton - от $ 4 тысяч, рюкзаком и сумкой Saint laurent - $ 3500, сумкой Chanel boy - от $ 4 тысяч, сумкой Dior Lady - от $ 3 тысяч, - пишут Наші гроші. Запоріжжя.

Дочки запорожского губернатора отдыхают на Мальдивах и носят сумки Louis Vuitton


Дочки запорожского губернатора отдыхают на Мальдивах и носят сумки Louis Vuitton
04 апрель 2017 /
Похожие новости

НАБУ проводит обыски в кабинете запорожского губернатора

В частности, проходят обыски в кабинетах у главы ОГА Константина Брыля и его заместителя Эдуарда Гугнина. Обыски проводят сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины.

Кривохатько спросил с трибуны парламента, куда делась декларация Брыля (видео)

В пятницу, 24 февраля, выступая с трибуны Верховной Рады, нардеп от Запорожской области Вадим Кривохатько поднял вопрос засекреченности декларации Брыля.

Брыль считает, что «Азов» его неправильно понял, потому что журналисты посеяли вражду

На странице руководителя Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля размещено заявление, в котором губернатор объясняет, что он уважает бойцов.

И.о. губернатора призвал силовиков разобраться с фейковыми общественниками

По сведениям и.о. губернатора Константина Брыля, в Запорожской области зарегистрированы 1400 общественных организаций. Какую пользу несут многие из них — руководителю области не понятно.

У запорожского губернатора появился новый заместитель

Сегодня в Запорожской областной государственной администрации, во время заседания совета обороны области и.о. председателя облгосадминистрации Константин Брыль представил стажера на должность своего
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.