В Запорожье суд отпустил мажора, который стрелял по людям из ружья

В Запорожье суд отпустил мажора, который стрелял по людям из ружьяЛенинский суд Запорожья освободил из-под стражи 28-летнего мужчину, который ранил двух человек, стреляя по ним из ружья.

Так, суд назначил меру пресечения мужчине в виде содержания на свободе на поруках. Кто именно взял на поруки мужчину, которого называют сыном чиновника, в прокуратуре не сообщили.

Прокуратура с выбранной мерой пресечения не согласна и будет обжаловать решение в Апелляционном суде. Запорожские прокуроры считают, что обвиняемого на время досудебного следствия нужно взять под стражу, - пишет УНН.

Напомним, в ночь на 30 апреля в Бородинском микрорайоне Запорожья пьяный мужчина устроил стрельбу и ранил мужчину и женщину. Патрульные установили, что возле ночного магазина у нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 28-летнего мужчины.



04 апрель 2017 /
Похожие новости

Запорожец бросил гранату в магазине и сам на ней подорвался

56-летний мужчина в поселке Бильмак Запорожской области бросил гранату РГД-5 в магазин, чтобы отомстить за обиду, и сам получил ранения.

В запорожской маршрутке карманник ранил человека ножом

30 октября, около полуночи, к патрульному экипажу поступил вызов о том, что в Запорожье на проспекте Соборном мужчину ударили ножом.

В Запорожье на остановке общественного транспорта застрелили мужчину

Неизвестный, совершив преступление, скрылся с места происшествия.

Запорожский депутат открыл стрельбу в горсовете

В Энергодаре Запорожской области депутат открыл стрельбу из ружья во время заседания горсовета.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.