Запорожский нардеп: Украинцы потратили все свои заначки, которые накопили при «кровосисях»

Запорожский нардеп: Украинцы потратили все свои заначки, которые накопили при «кровосисях»Об этом народный депутат Украины от Запорожской области Евгений Балицкий заявил в прямом эфире телеканала 112.

В частности, парламентарий затронул вопрос о том, что в Мелитопольском районе население массово вырубает посадки.

- Люди от нищеты вынуждены вырубать посадки и зеленые насаждения для того, чтобы пережить зиму. В нашей стране, пока не будет достойного уровня жизни, люди будут посадки вырубать, и ничего мы не сможем сделать. Потому что пенсионеру нужно на что-то жить и как-то отапливать свой дом, - заявил парламентарий.

По словам Евгения Балицкого, это экологическая проблема, но в первую очередь – социальная.

- Думать о завтрашнем дне может только человек, у которого есть заначка. У них нет заначки. Если за время попередников и «кровосисей» люди хоть что-то накопили, то сегодня они просто-напросто за три года уже эти деньги потратили, - утверждает нардеп, который раньше был представителем Партии Регионов.
02 апрель 2017 /
Похожие новости

Запорожский нардеп заявил, что в России был давно, а в Минске – никогда

Народный депутат Украины от Запорожской области Владимир Бандуров опроверг информацию, обнародованную его коллегой-парламентарием, что он летал в Минск.

Говорить о том, что нужно тратить больше на оборону в нынешних условиях – некорректно, - нардеп

Украинские военные не получают современную технику из-за недофинансирования «Укроборонпрома». Об этом заявила пресс-служба этой государственной структуры.

Артюшенко объявил Шацкому войну

Запорожский парламентарий Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети гневный пост, в котором заявил, что будет добиваться отставки прокурора области Александра Шацкого.

Сабашук призывает бизнесменов перестать платить зарплату в конвертах

Такое заявление народный депутат Украины от Запорожья, член фракции БПП, Петр Сабашук сделал в прямом эфире телеканала 112.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.