Анатолий Пустоваров назвал обвинения в свой адрес абсурдными и намерен идти в суд

Анатолий Пустоваров назвал обвинения в свой адрес абсурдными и намерен идти в судЗаместитель городского головы прокомментировал информацию о вручении ему протокола об административном правонарушении. В документе содержатся сведения о том, что Анатолий Пустоваров якобы параллельно с должностью заместителя городского головы Запорожья занимал пост в редакционном совете телеканала ТВ-5.

– Сведения, изложенные в протоколе, врученном мне сегодня, не соответствуют действительности и противоречат реальности. На основании моего заявления еще 15 декабря 2015 года протоколом общего собрания участников общества ООО «ЗНТРК «ТВ-5» меня было отозвано из состава редакционного совета. А на должность заместителя городского головы я был назначен 17 декабря 2015 года. Таким образом, на момент назначения я уже не состоял ни в редакционном совете «ЗНТРК «ТВ-5», ни в каком-либо другом. В связи с этим указанные сведения являются голословными и юридически абсурдными, – отметил Анатолий Пустоваров.

Свою правоту заместитель городского головы уверен, что отстоит в суде.

– Детальнее ознакомившись с протоколом об административном правонарушении, я не увидел в нем никаких фактов юридических правонарушений со своей стороны. Поэтому однозначно это дело выглядит политически мотивированным с подоплекой давления. Целью происходящего является факт громкого заявления о якобы коррупционных деяниях, возможно, для кого-то это является показателем работы. Я готов доказывать свою правоту в суде, – подчеркнул Анатолий Пустоваров в комментарии Запорожской Сечи.
29 март 2017 /
Похожие новости

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде

На своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета от партии «УКРОП» Михаил Прасол обнародовал официальный ответ городского головы Владимира Буряка «укроповцу» Ярославу Гришину.

Социолог: Владимир Буряк победит на выборах мэра Запорожья и во втором туре

В Запорожье во время избирательной кампании на пост городского головы Запорожья "феноменальный рывок" продемонстрировал Владимир Буряк. Об этом сегодня в Запорожском филиале Института Горшенина

«Социальное Запорожье»: На выборах городского головы Запорожья мы поддерживаем Валерия Зотова

Такое заявление сделал координатор движения «Социальное Запорожье» Валерий Кузнецов. Он отметил, что Валерий Зотов является единственным кандидатом на пост городского головы Запорожья, который

Депутаты горсовета хотят сместить Валерия Безлепкина

Роман Таран заявил, что нынешний руководитель департамента ЖКХ Валерий Безлепкин должен освободить занимаемую должность в течение трех месяцев.

Новым тренером ФК «Металлург» стал Анатолий Чанцев

Владельцы запорожского футбольного клуба определились с тем, кто поведет игроков в бой чемпионата.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.