В Запорожье загорелся трамвай с пассажирами

В Запорожье загорелся трамвай с пассажирами На остановке городского транспорта Базарная загорелся трамвай. Пассажиры, которые находились внутри, вышли самостоятельно до прибытия подразделений ГСЧС. Никто из них не пострадал.

В 12.13 спасатели локализовали пожар, а в 12.25 – полностью ликвидировали. В то же время, по данным ГСЧС, пожар возник на остановочном комплексе, огонь незначительно наввредил киоску: оплавилась пластиковая облицовка и потрескались окна.

- Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование, - отмечается в сообщении Главного управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.


27 март 2017 /
Похожие новости

В мае в Запорожье поедет первый трамвай местной сборки

В этом году планируется собрать на базе КП «Запорожэлектротранс» четыре трамвая. Об этом сегодня во время заседания исполкома Запорожского горсовета сообщил начальник управления по вопросам

Ураган из Одессы надвигается на Запорожье - ГСЧС

Спасатели просят жителей города не выходить улицу.

Запорожанка отсудила у КП «Основание» 300 тысяч за пожар от перепада напряжения

Запорожское коммунальное предприятие обязали в судебном порядке выплатить 293 тысячи гривен жительнице города Надежде Овчатовой в качестве компенсации за пожар в квартире.

В Запорожье загорелся трамвай

Вчера вечером возле остановки транспорта «Малый рынок» в Запорожье загорелся трамвай.

В Запорожье 66 тысяч переселенцев из АТО

Об этом говорят данные Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.