В Запорожье продолжается блокада «Сбербанка»

В Запорожье продолжается блокада «Сбербанка»Активисты «Национального корпуса» продолжают блокировать главное здание российкого банка в Запорожье. Акция началась вчера, 21 марта.

Как рассказал председатель Запорожского отделения партии «Национальный корпус» Максим Зайченко, активисты планируют дежурить у здания пока «сеть банков страны-окупанта не прекратит деятельность в нашей стране».

По словам активистов, полное блокирование ожидает и другие филиалы российских банков в Запорожье. Блокирование продолжалось всю ночь, а сегодня утром сотрудники этой финансовой структуры не вышли на работу.
22 март 2017 /
Похожие новости

Приватбанк: Все работает стабильно

Сегодня, 20 декабря, отделения, банкоматы и сервисы Приватбанка работают в стабильном режиме. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Руководители крупных банков Украины заступились за Гонтареву

Письмо Независимой ассоциации банков Украины в защиту Нацбанка подписали главы правлений «Райффайзен Банка Аваль», Ощадбанка, ПУМБ и другие.

Топ-3 самых надежных украинских банков — эксперт

Национальный банк Украины отнес «Приватбанк», «Ощадбанк», и «Укрэксимбанк» к системным, поэтому украинцам не стоит опасаться их банкротства.

Самооборона поджидает у памятника Ленину «сепаратистов», но те не идут

Сегодня, 13 марта, в Запорожье возле ожидающего демонтажа памятника Ильичу должны были собраться защитники монумента. Их ждут крепкие ребята в темных куртках, но желающие отпраздновать Масленицу у

Прокурор ГПУ: Горбачев — не сепаратист, а «Самооборона» подбросила ему наркотики

Прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко прокомментировал недавний скандальный инцидент, который произошел в Запорожье.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.