Буряк назвал позором работу нынешнего руководителя «Дубовой рощи»

Буряк назвал позором работу нынешнего руководителя «Дубовой рощи» Слова запорожского градоначальника опубликовали на его официальной странице в социальной сети.

Объясняя недавний замор рыбы в озере центрального парка Запорожья, мэр упрекнул прежнее руководство в том, что оно недостаточно качественно выполняло свои обязанности. При этом назвал действия нынешнего руководителя «позором»:

- Ситуация с гибелью рыбы в «Дубовой роще» свидетельствует не только о том, что долгие годы дирекция парка не занималась поддержанием порядка в озере, а также о том, что и новый менеджмент не совсем понимает степень своей ответственности. И если деятельность предшественников - это уже прошедший этап, то работа сегодняшнего руководства просто не имеет права быть безответственной. Стыд и позор! – заявил Владимир Буряк.

После чего городской голова дал два дня на наведение порядка с водоемом. И пригрозил неназванным людям увольнением:

- Проверю лично. В случае очередной ситуации с невыполнением своих непосредственных должностных обязательств - выводы будут соответствующие. Дисциплинарные взыскания сделаны. Следующий шаг – увольнение, - сказано на официальной странице мэра.

Напомним, нынешний директор КП «Дубовая роща» Олег Комаренко был назначен на эту должность в марте прошлого года. До этого парком руководила Виктория Чикалова.
13 март 2017 /
Похожие новости

Многострадальная «Дубовая роща» скоро всех удовлетворит

На заседании исполкома Запорожского городского совета обсуждался вопрос реконструкции парка «Дубовая роща». Директор одноименного КП пообещал, что план реконструкции удовлетворит горожан.

В «Дубовой роще» исчезли лавочки и урны

Вчера, 12 апреля, со своих привычных мест дислокации на аллее городского парка «Дубовая роща» исчезли лавочки.

Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении

Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции недавно уволенная директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова заявила, что народный депутат Игорь Артюшенко добивается передела земли в парке.

Буряк уволил директора КП «Дубовая роща»

На заседании в горсовете, на котором обсуждался отчет проверки КП «Дубовая роща» заместитель мэра зачитал Виктории Чикаловой приказ об ее увольнении.

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.