Запорожский нардеп заявил, что в России был давно, а в Минске – никогда

Запорожский нардеп заявил, что в России был давно, а в Минске – никогда Народный депутат Украины от Запорожской области Владимир Бандуров опроверг информацию, обнародованную его коллегой-парламентарием, что он летал в Минск.

Не так давно, председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова Виктория Сюмар на своей странице в социальной сети опубликовала пост со списком депутатов, которые якобы за последние два года летали в Минск. И сделала предположение, что дальше нардепы летели из Минска в Москву. Есть в этом списке и фамилия Бандурова.

- Эту «сенсацию» сразу же подхватили СМИ. Пост Виктории Сюмар дополнен фейковыми подробностями. Некоторые информационные издания Запорожье «отправили» меня в Москву напрямую, уже даже без Минска. Официально заявляю, к сожалению или к счастью, я ни разу не был в Минске и на территории Белоруссии. Я не летал туда самолетом, не ездил поездом, автомобилем или любым другим видом транспорта, - сказано в официальном заявлении нардепа на его сайте.

Владимир Бандуров утверждает, что как председатель депутатской группы по межпарламентским связям с Австрией, он посещает Австрию, но ни разу за последние пять лет, то есть с 2012 года, не был в России.
02 март 2017 /
Похожие новости

Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении

Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции недавно уволенная директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова заявила, что народный депутат Игорь Артюшенко добивается передела земли в парке.

Политолог: «Минск-3» невозможен

По мнению запорожского политолога Дмитрия Шуманова, очередной раунд переговоров между Украиной и Россией о судьбе оккупированных территорий на Донбассе в Минске вряд ли возможен.

Лех: Есть два реальных кандидата на пост главы облсовета

На своей странице в социальной сети общественная активистка и глава регионального совета предпринимателей Запорожской области Ирина Лех написала, что Самардак — компромиссная кандидатура.

Запорожский депутат хочет отставки министра Минагропрода

Депутат от Запорожской области Владимир Бандуров оказался в числе инициаторов отставки главы Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Владимир Бандуров хочет налогового компромисса

Депутат от Запорожской области подал законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно применения налогового компромисса.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.